Расскажите о диплопии
У меня диплопия. Офтальмолог говорит,что это неврологическое заболевание. Невролог же предположил рассеянный склероз,но на мрт не подтвердилось. Эндокринолог так же сказал,что диплопия не эндокринологическая
Пользователь

Здравствуйте. В причине могут иметь место и неврологические составляющие и сосудистые нарушения. Необходимо в очном порядке провести полноценное обследование, выяснить характер диплопии. Только по результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Непременно исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи,мрт головного мозга.