Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Расторопша шрот

Здравствуйте, на сколько эффективна расторопша шрот в сравнении с гептралом. Спасибо.
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Об эффективности препаратов можно судить по конечному результату. Вдаваться в дискуссию по фамакотерапии не вижу смысла. Если у вас есть проблемы,выполните клинический и биохимический анализ крови,УЗИ органов брюшной полости. Посетите доктора с результатами . Вам непременно выставят диагноз и назначат терапию. На приёме вы можете предложить доктору провести замену препарата .

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Нужно ли прекратить приём расторопши?   2 ответа

Здравствуйте! У меня хронический холецистит. Три дня принимала расторопшу в таблетках, и заметила что у меня появляется боль в области желчного пузыря, длиться минут 10, вскоре после принятия расторопши. Это означает желчегонное действие и это нормально, или это плохо и следует прекратить прием? Спасибо.
24 янв 2020 12:51
 
👍
0
👎

Это нормально или плохо?   2 ответа

Здравствуйте! У меня хронический холецистит, затрудненный отток желчи, без камней. Начала принимать Хофитол, несколько часов после приема болит желчный, примерно так же как после жирной пищи. Такая же реакция была ранее на расторопшу. Это нормально, или плохо и нужно прекратить прием препарата. Спасибо.
20 июн 2020 21:29
 
👍
0
👎

Вопросы по лечению угревой сыпи и уровню ДГЕА-С   2 ответа

Мне 27 лет, парень у меня угревая сыпь. Раньше была тяжелая степень, после приема Цинктерала, стало намного лучше, теперь степень легкая. До этого полностью у меня проходила угревая сыпь после применения шрота расторопши либо лактофильтрума, но через месяц после окончания приема возвращалась угревая сыпь заново. Я сдавал до приема Цинктерала, еще при…
4 мар 2018 21:27
 
👍
0
👎

Сильный зуд   1 ответ

Доброй ночи,у моей мамы чешется все тело уже 2 месяца. Она никогда не пила и не курила. Она не спит ночами и лежит в ванне в воде.Невозможно видеть как она страдает.Сдала анализы и ей выписали Гептрал и Урсосан. Что с ней не говорят только футболят от одного врача к другому.Помогите пожалуйста .Вот прикрепляю анализы ее.Ей 51 год.
2 июн 2017 02:14
 
👍
0
👎

Болит справа под ребром   4 ответа

Добрый вечер. У меня хр. панкреатит и холлецистит. вот уже 4 день болит с права под ребром. Сегодня выпила Дротоверин, но он не помог. Последний раз узи проходила 14 февраля 2019 года. была обнаруженна перетяжка желчного пузыря в области шейки. Пью Аллохол. Сегодня еще купила Кукурузные рыльца. так же пью семена льна и плоды расторопши. Скажите, могут…
27 июн 2019 21:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe