Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Растяжки на груди и бедрах

Здравствуйте. Появились такие на ощупь растяжки на груди, и совсем чуть-чуть, мало видны на бедрах. Раньше была на груди одна, а сейчас так много. Из-за чего это может быть?! Подскажите пожалуйста
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной появления растяжек может быть нарушение обмена, изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Непременно проведите исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень половых гормонов . Непременно посетите зндокринолога с результатами исследований. наибольшую проблему представляет борьба со стриями. Непременно посетите дерматокосметолога. После определения объёма ,глубины поражения можно принимать решение по проведению терапевтических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Почему на груди растяжки?   2 ответа

скажите пожалуйста растяжки на груди это нормально мне 17 и у меня появились мальникие растяжки на груди почему это может быть ?
20 фев 2021 14:10
 
👍
0
👎

Растяжки на бедрах   2 ответа

Мне 16 лет,(не рожала),но у меня на бёдрах,попе и ногах большие растяжки.Как с ними бороться?И пройдут ли они вообще?Очень комплексную из за этого!
5 авг 2019 17:09
 
👍
−3
👎

Не пойму причину образования растяжек   1 ответ

Здравствуйте! У меня очень много растяжек на груди и внутренней стороне бедра и на боках, не пойму причину их образования.
11 апр 2019 08:53
 
👍
0
👎

Растяжки   1 ответ

Здравствуйте. Мне 16 лет. На груди появились стрии. На бедрах мало видные полосочки, совсем чуть-чуть Раньше была одна полосочка, а теперь вся грудь. Из-за чего это может быть? Подскажите пожалуйста
15 сен 2017 16:56
 
👍
0
👎

Какая причина появления растяжек?   2 ответа

Растяжки по телу. На внутренней стороне бедра, на боках. Мне 20 лет, не рожала, не беременна. Недавно консультировалась с эрдокринологом, сдавала анализы на назначенные гормоны, делала узи почек и ренген головы, врач сказал, что результаты все хорошие и причина растяжек не ясна. Больше ничего не сказали и отпустили. После врача, римерно через месяц…
3 окт 2019 14:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe