Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Раздражение сосуда

Опасаюсь, что могла повредить нерв или сосуд. «Добрый день. Обращаюсь к вам по поводу неприятного ощущения в области лица. Примерно полтора месяца назад я начала делать самомассаж жевательных мышц, чтобы снять гипертонус. После нескольких сеансов я заметила, что при нажатии на жевательные мышцы (и с правой, и с левой стороны) я чувствую четкую пульсацию.Пожалуйста, подскажите, что это может быть?

Пользователь

181 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Оснований предполагать повреждение сосуда или нерва нет. Возможно, изменился тонус мышц, из-за чего сильнее передается пульсация. Посетите врача очно.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с челюстью   2 ответа

область челюсти напрягаеться все время зажимается и как бы зубы чешется как будто они не в своем месте не понимаю это от нервов или что можете консультировать? СПОСИБО
22 сен 2017 20:50
 
👍
0
👎

Разшифровка анализа мрт   1 ответ

подскажите заключение мрт.Остехондроз шейного отделапозвоночника. в сегментахс2-Tni.2 период.СпондилоартрозС2-7 2ст.Денегативный стеноз позвоночного канала на уровне с3-6.МРТ головы*МР-признаки…
16 фев 2015 23:44
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+2
👎

У ребенка при жевании поднимается веко   3 ответа

здравствуйте. ребёнку 3,6 года , обращались уже не к одному неврологу, но никто не может сказать , что это. у ребёнка с рождения при жевании,( особенно жёсткой пищи) широком открытии рта, приподнимается…
20 фев 2018 16:38
 
👍
0
👎

Дискомфорт в области лица и языка   2 ответа

Здравствуйте, я девушка 24 лет. Сегодня утром у меня свело правую часть лица в районе верхней губы, чувствительность не пропала. Также присутсвуют неприятные ощущения в области языка и дергается глаз.
8 ноя 2016 20:52
 
👍
0
👎

Болит челюсть при жевании, хруст   3 ответа

Добрый день. Подскажите у кому обратиться, проблема в челюсти. Больно жевать, полностью открывать рот, стискивать зубы справа. Характерный треск, хруст при шевелении в стороны , с правой стороны. Ударов, ушибов не было. Что это может быть?
1 июн 2016 11:27
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований