Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Раздражительность

Психоэмоционнальное расстройство. Повышенная плаксивость, в основном без причины. Замкнутость. Все время хочется быть одной дома. Постоянно хочется спать. Плохое настроение, раздражительностью. Волнение беспричинное, тахикардия. Как быть? Что делать , подскажите пожалуйста.
Пользователь

389 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения массажа шейно- воротниковой зоны, приём пустырника форте в обед и вечером. Ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Как правило, для восстановления хорошего самочувствия этого вполне достаточно. Выполните рекомендации, и все ваши проблемы канут в лето. Посещение спортзала, чтение добрых книг. Это вам поможет Непременно .

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Панические атаки   4 ответа

Панические атаки
18 июл 2017 22:06
 
👍
0
👎

Часто меняется настроения   2 ответа

Здравствуйте, у меня часто меняется настроения и успокоительное не помогает (глицин, глицин форте, новопосит.) до этого пила антидепресанты три с половиной месяца, всё равно эффекта нету, плохое настроение, слёзы, раздражительность. не знаю что делать ?
4 июл 2017 18:40
 
👍
0
👎

Меня пугает мое состояние   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 25 лет, меня беспокоит мое нервное состояние, последние 2 года развивалось постепенно, но на сегодняшний день я не справляюсь, частые головные боли где-то 3-4 раза в неделю, сонливость и бессоница, раздражительность, плаксивость, завожусь с пол оборота, сама того не замечая могу наорать не за что на близких, агрессия,…
8 июл 2018 15:19
 
👍
0
👎

Страхи   2 ответа

Здравствуйте,прошу помощи,мои симптомы общее состояние слабости,ощущение страха и самое важное при попытке уснуть днём в районе шеи внутри как бы проходит дрожь зо звуком зуффф и как бы немеет все тело,начинается тахикардия,ночью засыпаю в 22 просыпаюсь в три от тахикардии и этой дрожжи, отсутствует аппетит,помогите пожалуйста,устала очень 2мес мучаюсь прошла все анализы все в норме.Психиатр поставил депрессию.Голова тяжелая шейный остеохондроз.
19 июл 2017 15:24
 
👍
0
👎

Беспокоит повышенная утомляемость, подавленность, беспокойство   2 ответа

Здравствуйте! Мне 27, пол женский. С детства страдаю повышенной нервозностью, раздражительностью, агрессивностью, плаксивостью. Сейчас беспокоит повышенная утомляемость, подавленность, беспокойство. Любая нестандартная ситуация (поговорить с начальством, решить важный вопрос, собраться в дорогу) вызывает стресс, даже неконтролируемые слезы, рассеянность,…
25 ноя 2018 06:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.