|
👍 0 👎 |
Ребёнок боится спать один ночьюДочери 6 лет, не может спать одна ночью. Практически с рождения спит со мной (мамой). Везде всегда со мной, у бабушек не остаётся ночевать. Четыре года назад был развод с мужем, но дочь была маленькой, и какого-то стресса я не заметила. Два месяца назад сошлась с мужчиной, живём вместе. Соответственно, стала дочку укладывать спать и уходить. Первоначально дочка себя так не вела, могла проснуться и прийти за мной. Я возвращалась к ней в кровать, укладывала и опять уходила. В последнее время начались ночные истерики. Перед сном дочка сама говорит, что мама не спи, просто меня уложи и иди. Но просыпаясь ночью, она начинает сильно плакать, говорить, что боится спать одна. Уговоры не помогают. Не высыпаемся всей семьёй. Как быть в такой ситуации? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, это реакция на стресс из-за появления в вашей жизни мужчины. Стоит проконсультировать девочку у психолога. |
|
👍 0 👎 |
Сахар в крови
Здравствуйте!
Мне 22 года, 3 недели после родов, сейчас на грудном вскармливании. При родах никаких гинекологических проблем не было, у ребёнка слабая гипоксия (я сама о ней случайно узнала). Выписали… |
|
👍 +1 👎 |
Стоит ли начать пить Панангин?
Здравствуйте, собираюсь пропить курс таблеток "панангин", тк чувствую частое учащенное сердцебиение, вечную усталость, вялость и чувство, что я не высыпаюсь, хотя сплю достаточно, также бывает… |

|
👍 0 👎 |
Истерики ребенка
|
|
👍 0 👎 |
Ребенок кричит по ночам
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Сыну почти 9месяцев, и за это время, он не одной ночи спокойно не спал, встаю к нему от 7-25 раз за ночь. Ребёнок наедается, прибавки хорошие. Весит 10 кг. Не спокойный… |
|
👍 0 👎 |
Ребенок стал постоянно плакать, что можно сделать?
Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца. С рождения спокойный ребёнок недавно резко стал постоянно плакать. Когда не спит и не ест, плачет, не сильно, но сам факт, что он стал вести себя очень беспокойно.… |
