Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ребёнок сильно потеет

здравствуйте! Ребёнок (мальчик) 7 лет, ночью скрипт зубами и в течение дня сильно потеет, одежда вся мокрая не зависимо от погоды. Педиатр не знает что это такое, а невролога в нашем городе нету.
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, уровень витамина Д, анализ мочи. По результатам консультация педиатра. К неврологу врач может направить вас в районный центр. Так же уточните, возможно, невролог есть в частных клиниках. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение глицина, растительных успокоительных.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов крови(А,Д,),осмотр стоматологом, при необходимости выполнить панорамный снимок зубов. Не исключено что имеет место нарушение прикуса. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.По результатам исследований можно определить возможные причины вашего недуга и предоставить вам варианты решения. Это верное решение вашей проблемы и в ваших интересах. Ваш педиатр не может не знать о возможных причинах.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Киста гайморовой пазухи   1 ответ

Здравствуйте ,у меня затяжной насморк,ходила и к Лору и к стоматологу,сделала снимки гайморовых пазух и снимки зубов верхних ,по снимкам гайморовых,обнаружили кисту гайморовой пазухи с лево ,по снимкам стоматолога все хорошо,прописали мне капли Изофра,витамины, Ирс 19,синупрет,насморк прошел но заложенность периодически возвращается ,и еще температура…
22 ноя 2017 17:01
 
👍
0
👎

Как поднять давление ребенку?   2 ответа

Здравствуйте! У ребёнка 6 лет с сентября примерно 1 раз в месяц подташнивает и кружится голова, чаще утром, недолго , минут 10-15, затем проходит. В целом ребёнок очень активный, питание полноценное, гуляем каждый день. Сегодня дочь проснулась, поиграла, затем сказала, что голова кружится, я померила давление 70/40. ( я сама гипотоник)Уложила, дала сладкий чай, говорит , что лучше. Подскажите, как поднять давление ребёнку?
22 фев 2021 11:57
 
👍
0
👎

Это нормально или нет?   2 ответа

Здравствуйте! Моей дочке 3 года и 1 месяц. Иногда утром у неё повышена температура 37.0, 37,1 даже как то было 37.2. Её ничего не беспокоит, она активная и жизнерадостная. Ещё что примечательно на разных участках головы разная температура. (У нас бесконтактный градусник.) На лбу всегда температура до 37, а вот на висках, особенно на правом вот бывет…
4 июл 2021 23:27
 
👍
0
👎

У ребенка всегда холодные руки и ноги   1 ответ

Здравствуйте. У ребёнка 1,3 почти всегда холодные руки, а ступни холодные тоже и потеют (в квартире всегда проветриваем, обувь - кожа хорошая, витамин Д вигантол даю с рождения). Что может быть такое?
15 мар 2018 13:15
 
👍
0
👎

Повышенная температура у подростка   7 ответов

Екатерина.. Ребёнку 13 лет месяц держится температура утром поднимается до 38.7 вечером 37.5 . Не на что не жалуется. Только утром болит голова..
28 фев 2016 20:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe