Ретроцеребеллярная киста
На одном МРТ в Ставрополе показало ретроцеребеллярную кисту, а на другом, в СПб, нет, в чем причина? Может быть, что заключение первого МРТ было ошибочным?
Пользователь

Здравствуйте. Рекомендую выполнить еще раз исследование в заслуживающем доверия учреждении. Питер, в этом отношении , более компетентен , нежели Ставрополь
Добрый день. Скорее всего, дело в разрешении аппарата. Киста есть, но опасности такие кисты не представляют.