Расшифруйте КТ
Здравствуйте.
Мы конечно пойдём на всевозможные осмотры,но может уже что то подскажут,это обязательно онкология или нет?
Пользователь

Здравствуйте. Признаки, позволяющие предполагать онкологическое заболевание, есть.