Результаты анализа на гормоны
Я женщина, возраст 51 год, в анализе на гормоны: АТ к ТПО 887 МЕ\мл ТТГ 5,2 мМЕ\л Тироксин св (Т4 св) 11,3 пмол\л УЗИ: эхопризнаки дифузных изменений щ.ж.
Пользователь

Добрый день! У вас имеет место хронический аутоиммунный тиреоидит с исходом в гипотиреоз. Необходима консультация эндокринолога для подбора терапии.