Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Рвота и острая боль в животе

здравствуйте, Появилась боль при проникновение в правом боку ,и потом долгое время небыло потом снова появилась боль в правом боку и началась рвота и острая боль в животе
Пользователь

241 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте Не исключено что проблема имеет отношение к органам гепато-билиарной системы.Непременно полуголодная диета, выполнить клинический и биохимический анализы крови,узи органов гепато-билиарной системы.С полученными результатами посетите гастроэнтеролога, хирурга. Это позволит определить возможные причины проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике.Непременно прием спазмолитика(дюспаталин,но-шпа).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Правильны ли мои действия?   3 ответа

здравствуйте у сына (15 лет) с утра резкие боли в животе. дал ему половинку кеторола и капсулу бактестатина. прааильны ли мои действия?
22 окт 2019 08:11
 
👍
0
👎

Сильно болит живот   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня, видимо, съела "тяжелое блюдо", и... появились такие симптомы: сильно болит живот, отдает, то в правый бок, то в левый +трудно дышать. Болит живот так, как будто я перетерпела; я стала мало ходить по маленькому... после похода в туалет, боль уходит. Что это? Завтра пойду к врачу.
3 ноя 2020 22:40
 
👍
0
👎

Боль в животе   2 ответа

Кристина, 19 лет. Боль в животе 22 часа уже. При этом болит и желудок и низ живота и бок правый. Нет тошноты,нет рвоты.
9 мар 2017 19:18
 
👍
0
👎

Беспокоят боли в животе с тошнотой и рвотой   2 ответа

Здравствуйте,беспокоят боли в животе более 12 часов сопровождающиеся тошнотой,рвотой с желчью и кровью. Ничего не могу есть,только пью воду,потому что сушит губы,болит желудок
4 ноя 2020 07:41
 
👍
0
👎

С чем связана боль в животе?   2 ответа

Здравствуте! Подскажите пожалуйста с чем может быть связана диарея и боли в животе на протяжении месяца? До этого такого не было. Диарея не частая, 1-2 раза в день, температуры и рвоты нет, сдала кал на дисбактериоз жду результатов.
6 июн 2021 14:34
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.