|
👍 0 👎 |
Рыбий жирЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ ГОД НАЗАД УДАЛИЛИ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ,МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ПИТЬ РЫБИЙ ЖИР В КАПСУЛАХ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прием препарата возможен. При необходимости курса лечения назначения должен делать врач.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Сткакой целью вам назначили принимать данный препарат? Если это ваше решение,непременно посетите доктора,выполните исследование минерального и витаминного состава крови,биохимический анализ крови. Только по результатам можно принимать решение
|
|
👍 0 👎 |
Прием препаратов при простуде
Здравствуйте! Кажется мы простудились нам 3 годика, с недавнего времени принимаем мультивитамин, рыбий жир, пробиотик, фермент 2 раза в день все это. И сегодня у нас началась подыматься высокая температура (вялость, отсутствие аппетита и боль в животе, горле) (у нас еще есть проблемы с жкт и с желчным пузырем перегиб застой желчи и вздутия частая )… |
|
👍 +1 👎 |
Вопросы по состоянию здоровья
Здравствуйте. В последнее время почувствовал ментоловый привкус в горле и во рту или скорее всего горечь?( ничего ментолового не принимал), изжогу и дискомфорт в желудке как будто вздутие, тяжесть, голова не понятная, уши как будто заложены. Как я заметил это случилось после принятия рыбьего жира. Сейчас отменил, стало полегче.
Так же у меня всд, па.… |

|
👍 0 👎 |
Боюсь обострения после приёма Омега-3
здравствуйте. врач назначил омега-3 сказал, что это рыбий жир, я предупредил, что у меня холецистит и дискинизия. врач сказал можно. а я боюсь обострить пузырь, он когда воспаляется си-льно болит. или я не прав?
|
|
👍 0 👎 |
Организм не принимает витамины и антибиотики
|
|
👍 0 👎 |
Снижен ли у меня иммунитет?
Здравствуйте. Скажите, вот я бывает во время месячных болею, с марта начиная наверно каждый мес, орви. Но без температуры, а именно горло, слабость общая . стараюсь сейчас пить чаи с лимоном, рыбий жир в капсулах. Это значит что у меня иммунитет снижен??
Значит получается, если я заболею коронавирусом он для меня будет очень опасен? Если написано что… |




