Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чем это может быть связано?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Принимаю Джес плюс 3 месяц после лапароскопии, принимаю по схеме, ничего не пропуская, но в последнее время появились очень сильные боли внизу живота, тошнота, рвота, боль в пояснице, грудь увеличилась и болезненна и розовые выделения, головокружение, утомляемость. Менструация пришла на 28 таблетке, но скудная. С чем это может быть связано, раньше такого не было.
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место колебания гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла, УЗИ молочных желез. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
скажите пожалуйста, а может ли быть это беременность?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему нет месячных и стоит ли их ждать?   2 ответа

После замершей беременности, гинеколог назначила приём Джес Плюс. Первые два месяца приёма, месячные начинались на 2 день приёма не активных таблеток, в третьем осталась последняя не активная таблетка, а месячных нет. В середине третьего месяца, было низкое давление 80/60, тошнота, рвота и сонливость. Думала беременность, хотя половые акты бывают редко…
19 авг 2020 22:28
 
👍
0
👎

Выделения, тянет внизу живота   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до менструации ещё 9 дней, но почему-то начались мажущие выделения. И тянет низ живота. И лёгкое головокружение и тошнота. (Но боли, как при менструации, нет.) С чем может быть связано?
4 дек 2017 11:52
 
👍
0
👎

Сильная боль во время месячных   2 ответа

Сильная боль во время месячных. Вторую менструацию подряд чувствую тошноту а во второй раз была рвота. До этого я выпила две таблетки дротаверина, примерно через час я выпила горячего чая и практически сразу после этого меня начало тошнить. Были рвотные позывы, а потом сама рвота.
20 ноя 2019 18:03
 
👍
0
👎

Головокружение, тошнота   8 ответов

Подскажите пожалуйста, был секс за неделю до месячных,(несколько дней подряд)месячные не регулярные.Затем, было 2 дня задержки, а потом они пошли, мес обычно идут у меня 7дней, но не в этот раз.Первый день месячных прошёл обычно, на второй день я проснулась вся в крови,3день был обычным,4-5 день их не было и на 6 день еле заметны.После месячных, да…
20 ноя 2017 23:45
 
👍
0
👎

Тянет низ живота   2 ответа

Здравствуйте, первый день последних месячных был 2 июня , вчера сильно болела поясница, сегодня тянет низ живота как при месячных болит левый бок приблизительно левый яичник . Что это может быть? Мне 24 года , пила джес + 2 месяца, вот это второй цикл после приема ок.
16 июн 2021 15:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.