Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чем это может быть связано?

Добрый день! Мне 20 лет Я обнаружил у себя на шее воспаление лимфоузлов с левой стороны диаметр около 5см с правой поменьше с чем это может быть связано Заранее спасибо
Пользователь

1170 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это очень большой размер.Незамедлительно посетите хирурга.Провести исследование клинического анализа крови, осмотр лор врачом , стоматологом. Непременно снимки легких,узи узлов.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Воспаление лимфоузлов на шее   2 ответа

Здравствуйте Я обнаружил у себя на шее воспаление лимфоузлов сбоку с левой стороны диаметр около 5 см с правой поменьше это с чем может быть связано Мне 20 лет
6 ноя 2018 20:35
 
👍
0
👎

Боль при касании под нижней челюстью   2 ответа

Боль при касании шара или овала под нижней челюстью, имеет свойство перекатываться. 15 лет, Тимур
13 сен 2018 01:24
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Увеличены лимфоузлы   3 ответа

я прошла узи груди у меня нормально но врач посмотрела подмышки сказала что увеличены а так ни чего не чувствуюпока ни каких симптомов нету подмышки лимфотические узлы к какому органу относиться
9 май 2017 12:41
 
👍
0
👎

Боль под челюстью ниже уха   2 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста боль в облости шеи,а точнее под челюстю ниже уха ( с левой стороны ),боль не сильная но всё же она есть,при глотании,при зевании иногда,даже без всех факторов…
13 авг 2018 22:51
 
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

У меня увеличен лимфоузел я сегодня прошла узи что вы можите сказать по этому узи
25 ноя 2020 17:07
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований