Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

С чем это может быть связано?

Здравствуйте. 17 лет. С 11 лет имеется на левом яичке варикоцеле 1 степени. Постоянно просыпаясь утром обнаруживаю что нет никакого возбуждения и намёка на это , член находится в самом обычном состоянии. При онанизме член прям очень долго набухает , и стал при возбуждении в разы меньше чем раньше. Член перестал стоять, просто ложится на живот. Как перестаю онанировать, член очень быстро падает. С чем это может быть связано, и как вернуть былую эрекцию.
Пользователь

307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   3 ответа

Перестал вставать член, даже после того как жена рристает не встает, второй день утром не встает тоже уже
29 мар 2020 19:41
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

здравствуйте, мне 22 года, у меня проблема с половым членом,плохая потенция,ложиться во время полового акта,и даже бывает не встаёт что делать?
15 авг 2020 18:02
 
👍
0
👎

Что можно сделать с моей проблемой?   3 ответа

Здравствуйте! Мне 31 год, у меня проблемы с эрекцией. Также я скорострел. Женат. У нас в городе проблема со специалистами, что можно сделать с моей проблемой? Может пропить курс лекарств каких-нибудь?
10 дек 2020 08:58
 
👍
0
👎

В чем причина слабой эрекции?   1 ответ

Здравствуйте, заболел муж осенью 2021 года. По началу было все нормально потом со временем появилась эректильная дисфунция полового органа. Эрекция слабая, с утра обычно всегда стоял член, сейчас нет. Когда пытаешься второй раз заняться половым актом член обвисает. Пили таблетки 9 дней виардо форто не помогли. Также присутствуют вредные привычки курение…
2 апр 2022 15:59
 
👍
0
👎

Жалоба на проблемы с потенцией   2 ответа

Здравствуйте , парень 17 лет , проблемы с потенцией , половой член быстро падает после возбуждения , что делать и к какому врачу обратиться ?
15 апр 2020 15:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.