Долго ли все это лечится?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, лечится ли правосторонний сакроилеит вообще и как долго? Год назад заломило в правой ягодице. Сделал МРТ. Поставили диагноз правосторонний сакроилеит. Сдал анализ на HLAB-27. Положительный. Врач ревматолог в июне прописал пить аркоксию. 90 мг а после на 60, до декабря месяца. Сейчас пью нк болит, перестаю ,ломота возвращается. Бегть тяжело. Больно. Долго ли все это лечится? Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Лечение длительное. Нужно пройти комплексное обследование для выявления возможных причин, в том числе очага инфекции.