Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Самочувствие при выходе из запоя

Доброй вечер! Дело в том, что мой муж пил неделю. Очень хорошо пил. Я в тот момент была у сына. Когда я приехала домой, муж не опохмелялся, решил держаться. Но днем ему было совсем плохо. То в жар кинет то в холод. Были у него страхи, не мог спать. Пришлось вызвать врача норколога. Врач сделал капельницу, прочистил кровь. Муж после уснул. Врач выписал ряд лекарств. Феназепам, Рибоксин, Аспаркам, Нейромультивит, Гептрал. Муж это все пьет. Уже три дня прошло, а самочувствие плохое. У него рвота, сильное головокружение, давление скачет. Перед врачем у него давление было 150-100 сейчас. 120-80 но говорит и взгляд очень вялый. Что это может быть?
Пользователь

542 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Головокружение после запоя!
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего данное состояние нужлается в инфузионной терапии( реамбирин в/в, ремаксол в/в, глюкоза+аскорбиновая кислота). Соответственно щадящая диета( бульоны , подсушенный белый хлеб). Не откладывайте терапию. Желательно провести это в отделении

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Операция на щитовидке   1 ответ

Марина, 40 лет никогда ни чем кроме ОРЗ не болела, в феврале 2015 заболела давление поднималось 140/100, пульс до 130, постоянно мне холодно при 25 градусах жары в доме, голова не успевала за телом было очень плохо не могла ходить лежала, тремор во всем теле. В апреле 2015 лежала в эндокринологии- сразу мне предложили удаление шитовидки я отказалась,…
24 фев 2016 18:37
 
👍
0
👎

Повышенное давление, приступы страха   2 ответа

Здравствуйте , мне 21 год , Марк, в последнее время у меня повышенное давление 160 и круги под глазами , принимаю таблетки валз 80 , рибоксин , конкор и панангин , но и при этом я не могу долго находится на улице или в помещение и в торговых залах, начинается приступ страха , сложнее управлять телом и
5 апр 2017 00:55
 
👍
0
👎

Выбор контрацепции при мигрени с аурой   3 ответа

Настя Пол: Женский Добрый день. Мне 18 лет. 5 лет назад поставили диагноз:мигрени с аурой. Тогда же, 5 лет назад, и был первый приступ, сопровождающийся рвотой, головокружением и онемеванием конечностей, ужасной головной болью. Через год повторилось. Оба раза мне кололи 10тидневным курсом рибоксин и пирацетам. около 5 дней назад(уже в мои 18 лет)…
9 июн 2016 19:27
 
👍
0
👎

Побочное действие препарата кеналог 40   3 ответа

два дня назад была блокада кеналога 40- одна инъекция в пятку, ухудшилось самочувствие: тошнота головокружение, слабость, учащенное сердцебиение, повышенная потливость. как быстрее вывести из организма препарат КЕНАЛОГ? помогите пожалуйста.
14 июл 2016 15:35
 
👍
0
👎

Высокое давление   2 ответа

Здравствуйте,маме 56 лет у нее давление высокое 180 на 110 доходило даже до 250 на 140 ,ходили на приём и к кардиологу и к терапевту выписали полно препаратов .давление вроде нормализовалось но 2 день оно опять подскакивает до 180.выписал кардиолог рибоксин ,аспаркам каждый вечер пить кальцемин рыбий жир аскарьин.кислота .терапевт выписал пирацитам…
20 мар 2017 21:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe