Сбой менструального цикла
Здравствуйте.В феврале 2016 года была замерзшая беременность.Был прописан курс гормонотерапии в течении месяца.Однако на фоне повторного стресса месячные не приходили в течении 3 месяцев.,назначили дюфастон,врач сказала сделать узи,но попали под праздники.скажите в какой период лучше делать узи по гинекологии.,и как быть, если месячные не придут вновь.
Пользователь

Здравствуйте. Прежде всего необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов ,соскоб на все группы инфекций . Необходимо установить суть проблемы. Только затем можно приступать к терапии. Не откладывайте проведение исслдеований.
Здравствуйте. УЗИ выполните, как будет возможность. Так же стоит сдать пцр на все группы инфекции, анализ на половые гормоны, по результатам посетите врача повторно для определения дальнейшей тактики. Если подвержены стрессам, начните прием пустырника.