Сбой менструального цикла
Нарушение цикла Здравствуйте. 23 г. На протяжении 12 лет цикл месячных не нарушался. В феврале пришли на 2 недели раньше. У гинеколога наблюдаюсь, прошла УЗИ , проблем нет. В чем может быть причина нарушения цикла?
Пользователь

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.
Здравствуйте . Причин достаточно много(инфекции,дисбаланс гормонов, психо-эмоциональные проблемы). Вам надлежит посетить вашего доктора,исключить каждую или представленных проблем. Только затем возможно решить вопрос о терапии выявленной патологии.