|
👍 0 👎 |
Сдача кровиДоброго времени суток. Сегодня первый раз стала донором крови. После сдачи упала в обморок, целый день слабость, а к вечеру поднялась температура. Нормально ли это?
19 лет, жен, Саша
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно ,это в последний раз. Если у вас такая реакция,лучше не заниматься этим делом. Непременно выполните клический анализ крови,мочи,биохимический анализы крови. С результатами исслдеований посетите вашего доктора в очном порядке
|
|
👍 0 👎 |
Если есть пролапс, можно ли стать донором крови?
Здравствуйте. Если есть пролапс 1.2 мм можно ли сдать кровь на донорство? и если не то почему, какие последствия?
|
|
👍 −2 👎 |
Вопрос по поводу донорства крови
Здравствуйте, вопрос по поводу донорства крови.
Хочу стать донором крови, по всем параметрам подхожу, но получил от человека информацию, что это вредно.
Аргумент был таков: ни один врач не сдает… |

|
👍 0 👎 |
Можно ли быть донором крови с антифосфолипидными синдромом?
Здравствуйте. Можно ли быть донором крови с антифосфолипидными синдромом?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли стать донором крови со зрением -4?
Здравствуйте. Хочу стать донором крови, но когда там узнали, что у меня зрение -4,отправили к офтальмологу за справкой, дадут ли мне ее? Никаких заболеваний нету.
|
|
👍 +1 👎 |
Донорство крови
Здравствуйте. Мне 21 год, пол женский. Всю жизнь был очень пониженный гемоглобин - 80 г/л. Врач прописал Ферра фольгамма, завтра пойду сдавать |




