Сердцебиение
Здравствуйте, чем может быть связан приступ сильного сердцебиения внезапно с одышкой и сухостью во рту. Мне 23 года. Сегодня испытал внезапно но оно прошло через пару минут.. Я делал УЗИ ЭКГ общий анализ крови коулограмма все сказали в норме. Ттг общий в норме. УЗИ щитовидки в норме.. Рентген лёгких в норме.... С чем тогда это может быть связано оно произошло спонтанно...
Пользователь

Здравствуйте. Если органические причины исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Если имеется фактор стресса, стоит начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели. Желательно начать прием поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, правильно реагировать на стрессы – по-деловому, без эмоций.
Здравствуйте. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны,прием витаминов грВ. Вполне возможно выполнить исследование суточного мониторирования. Не исключено и рефлекторная тахикардия(наклонились, присели...). По результатам исследований можно предположить сутьтпроблемы и дать рекомендации по терапии