Сердцебиение плода
Срок беременности 7 недель, На узи не слышат середцебиение плода. Подскажите...стоит подождать и повторить узи? Сказали плод соответствует развитию. диаметр 22-24 мм КТР 8.5-10 мм желтое тело 20 мм в диаметре
Пользователь

Здравствуйте. Стоит повторить обследование через неделю, это позволит более точно оценить ситуацию. По результатам посетите врача очно.
Здравствуйте. Повторите исследование на 12 недели беременности . Это будет совершенно правильно. Не стремитесь поводиь исследование каждую неделю.