Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шишка на голове, что с этим делать?

Здравствуйте. Шишка на голове. Сначала сильно кровило после душа, кровь шла ручьём, как начал мазать зелёнкой не кровит, не так чувствительность стало, но размер не уменьшается... Что с этим делать... И что это вообще такое
Пользователь

932 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Фотография не дает необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику. Для обработки и остановки кровотечения можно применять перекись водорода.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Либо имела место травма и как следствие развитие дикого мяса,либо вы травмировали невус. Непременно посетите дерматолога, проведите осмтр, примите решение на проведение удаления.Как правило, процедура не займет много времени.Под местной анестезией вам проведут удаление образования,при необходимости проведут гистологическое исследование тканей. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Сообщите о решении .

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шишка на голове, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте , у моего папы на голове вышла выпуклая шишка , а на втором фото пятно на лбу, которое темнеет (пятну 5 лет уже). Ему 49 лет . К врачу не обращается , что это может быть? Какик анализы нужно сдавать ему ?
7 июн 2020 09:33
 
👍
0
👎

Беспокоит большая родинка   2 ответа

хочу проконсультироваться у дерматолога. У меня родинка с правой стороны большая. так вот можно ли поставить диагноз что она мне мешает если я хожу не в свободной одежде
25 сен 2020 20:13
 
👍
0
👎

Уплотнение на голове   2 ответа

У ребёнка 7 лет шишка на голове, твердая не ощупь, размером с горошину, цвета не имеет, что это может быть? Не ударялся
20 окт 2017 22:40
 
👍
0
👎

Травмировал бородавку   3 ответа

Кровотечение из бородавки. Сам как то не заметил этого, возможно содрал, возможно кровь сама потекла (было ее не так много, где то две капельки и остановилась). Перекисью обработал рану. Что делать дальше? Есть ли какие то серьёзные угрозы организму?
18 янв 2017 13:57
 
👍
−1
👎

Прокомментируйте, пожалуйста, результат гистологии   2 ответа

Здравствуйте.У меня на спине был невус более 10 лет,он никак меня не беспокоил.На приеме у терапевта мне его порекомендовали посмотреть на дерматоскопии,я так и сделала.Дерматолог порекомендовал удалить у хирурга.Удалила,пришла гистология.На сколько это опасно?Проверила лимфоузлы шеи и подмышек,все в норме.
21 дек 2021 02:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.