Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Шишка во влагалище после удаления парауретральной кисты

Здравствуйте! После операции по иссечению парауретральной кисты с нагноением прошло 2 мес., прописали ещё половой покой 1 мес., до этого был всего 1 акт (срыв плевы), после чего обнаружилась киста. Муж сегодня попробовал пальцем в контрацептиве потрогать внутри, но было жутко больно, сказал, что там большая шишка, она давит на палец. Врачи, к которым попадаю, не понимают, говорят, что так и должно быть. Помогите, пожалуйста.
Пользователь

407 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспаление кисты. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу (при необходимости к другому) на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в животе   3 ответа

Боли в животе после операции по удалению парауретральной кисты
21 ноя 2017 23:18
 
👍
0
👎

Парауретральная киста, ПА после операции   1 ответ

Здравствуйте. После операции по иссечению парауретральной кисты с нагноением через 5 дней открылось кровотечение сильное, и после этого 2 раза накладывали швы. Прошло после операции 26 дней, половой покой 1,5 мес. Был всего один половой акт, после чего и обнаружилась киста, было жжение жуткое, поэтому вопрос: пройдёт ли оно, и будут ли такие же сильные боли и жжение при половом акте после операции? Как можно этого избежать?
10 дек 2017 00:24
 
👍
0
👎

Подтекание из влагалища после удаления парауретральной кисты   1 ответ

Добрый день! 15.10.2015 удалили парауретральную кисту. Приблизительно с недельки 2 как при мочеиспускании чувствую подтекание из влагалища. Обратилась к хирургу, посмотрел сказал,что ничего не видит. Смотрел через катетер и проводил через него физ.раствор. Сходила к гинекологу, сразу после мочеиспускания села на кресло и она собрала с помощью зеркала…
19 ноя 2015 11:39
 
👍
0
👎

Боли после операции по иссечению парауретральной кисты   3 ответа

Здравствуйте,в 2017 в ноябре была операция по иссечению парауретральной кисты,зашивали 3 раза там,тк открывалось кровотечение. Сейчас снова появились там боли,там ткань наросла непонятная,врачи говорят все хорошо,но боли дикие при половом акте,наросты тканей,есть Фото,на котором все видно, могли бы посмотреть. Очень мучаюсь .помогите
11 фев 2019 01:54
 
👍
0
👎

Удаление парауретральной кисты   2 ответа

Здравствуйте!Извиняюсь за очень интимный вопрос, но скажите,пожалуйста, можно ли после операции по удалению парауретрал кисты заниматься анальным сексом? Спасибо заранее за ответ.
10 ноя 2017 16:31
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.