Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сильная слабость

очень большая слабость
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
слабость очень большая
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно контролировать артериальное давление, если снижено - выпейте горячий крепкий сладкий чай. Если есть постоянная тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Стоит выполнить гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетить терапевта очно. Самостоятельно можно начать прием витаминов супрадин или берокка.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови,анализ мочи,уровень омоновцы щитовидной железы . С результатами исследований посетите профильного доктора(по выявленной патологии. Не советую что либо принимать(особенно настойки) до определения сути проблемы

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бледность, слабость   3 ответа

Дочке 25 лет, кожный покров стал очень бледный и ужасные синяки под глазами, ещё говорит что слабость. Какие анализы нужно сдать?
26 фев 2017 21:51
 
👍
0
👎

Голод, слабость   2 ответа

Кушаю кушаю желудок пустой, и сильная слабость у меня. ?
14 фев 2017 17:14
 
👍
+1
👎

Беспокоит живот   2 ответа

Здравствуйте! Несколько лет лечусь от колита и энтероколита, гастрита. Частое вздутие живота, бурление, слабость, быстрая утомляемость, перепады настроения. А сейчас шевеления в верхней части живота, в районе желудка, преимущественно с левой стороны. С чем это может быть связано?
3 июн 2017 19:41
 
👍
0
👎

Слабость   2 ответа

У меня третий день какая то слабость. В голове шум. Подкашиваются ноги. Руки ватные. И вообще состояние некомфортное. Что это может быть?
10 сен 2017 15:37
 
👍
0
👎

К какому врачи идти?   2 ответа

Здравствуйте доктор.Меня уже два года донимает упадок сил и сонливость. Даже после продолжительного сна нет чувства отдыха.Еще до вечера наступает упадок сил, причем ощущение такое, что будто умираю, силы покидают. Из болезней атрофический гастрит и митральная регургитация 1-2степени.По рекомендации врачей принимал панангин, магний, б12.Гемоглобин в…
21 дек 2021 18:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe