Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильно болит левая часть тела

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 26 лет, сильно болит левая часть тело , левый глаз , левая рука и левая нога , это произошло спонтанно, до этого 4 года назад удалили вилочковую железу была гиперплазия, постоянно немеет левая рука чувствительность мало, делала и мрт все норм после операция и в прошлом году все норм , но сейчас пропало на несколько минут зрения и вернулось . Что делать
Пользователь

342 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования целесообразно выполнить МРТ с контрастом, общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головного мозга. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.начните с очной консультации неврологом.Выполнить исследование головного мозга, осмотр сосудов глазного дна и давление в них,сосудов головы и шеи,снимки всех отделов позвоночника.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам решение .Непременно следует подробно указать ,что предшествовало появлению симптоматики. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Контроль АД утром и вечером. Полученные результаты представьте опытному неврологу.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит затылок, не помогает Цераксон   2 ответа

мне 27 лет прошла мрт головного мозга, диагноз энцефолопатия головного мозга, сильно болит затылок, шею сдавливает спазм сильный. врач выписал пить цераксон но он не помогает.
25 янв 2020 08:37
 
👍
0
👎

Пропадает зрение в левом глазу   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Уже около полу года раз-два в месяц пропадает зрение в левом глазу около минуты, затем постепенно отходит ещё в течении двух минут. С давлением все в порядке, был у пяти офтальмологов, со зрением все отлично, глазное дно Чистое, делал мрт головного мозга, никаких нарушений. Очень мучает это, помогите пожалуйста?
20 авг 2019 19:19
 
👍
+1
👎

Что это может быть такое?   2 ответа

Здравствуйте. По три дня болит сильно режущая и давящая боль в области левого полушария головы, плохо видит левый глаз , болит очень тоже. Плюс в ухе давящая и режущая боль. Отдает больше в область затылка слева. Через три дня повторяется ситуация такая же, только с правой стороны. Скажите пожалуйста, что это может быть такое ????
20 окт 2018 20:11
 
👍
0
👎

Головная боль, нарушение зрения и памяти   3 ответа

У меня болит голова (черепное есть). Мне 19 лет. И иногда глаза не очень xорошо видят, и иногда я забываю слова. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
17 фев 2018 08:37
 
👍
0
👎

Что это может быть и стоит ли делать МРТ?   2 ответа

Здравствуйте,мне 19 лет и последние несколько месяцев болит голова в височной области.Иногда с трудом помогают обезболивающие.Кроме всего переодически носовое кровотечение.Что это может быть и стоит ли делать МРТ?Если да,то головного мозга или вен и сосудов г.м?Заранее благодарю.
21 ноя 2018 01:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe