|
👍 0 👎 |
Сильно болят ногиЗдравствуйте, сильно болят ноги!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, в какой именно части, характер боли, динамику в течение суток, возраст, сопутствующие заболевания, анамнез и т,д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий, биохимический анализ крови, по показаниям УЗДС сосудов ног. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно имеет смысл посетить доктора.Выполните исследования клинического анализа крови, мочи, ревмопробы, доплерографию сосудов нижних конечностей, электронейромиографию.Полученные результаты помогут в определении возможной причины и вам предложат варианты ее решения.Самостоятельно вполне допустимо принять спазмолитик или нестероидный противовоспалительный препарат. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вам следует более подробно сообщать по сути проблемы.
|
|
👍 0 👎 |
Чем унять боль?
здравствуйте, у меня очень сильно болят ноги уже третий день до колен как будто мне их передробили, хочу спросить что это может быть и чем унять боль?
|
|
👍 0 👎 |
Болят ноги и спина после работы, что делать?
Ужасно болят ноги и спина после 6 часовой работы , что делать ?
|

|
👍 0 👎 |
Очень сильно болит нога, к какому врачу обращаться?
Добрый день.Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться.У меня очень сильно болит нога.отек не проходит год.Флеболог ничего не находит.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в ногах
Здравствуйе, у меня такая проблема, сначало болели ноги возле ступней потом передолось на икры, и на следующий день давления повысилось 160 на 80, обычно уменя давления скокало 160на 90, и ноги начали неметь боль отдает на ступни.
|
|
👍 0 👎 |
Болят пятки при ходьбе
Доброго времени суток. Мне 31 год, женщина. Последнее время очень болят пятки при ходьбе. В стопах ощущаю тяжесть, будто отек, но внешне отека нет. Есть постоянное желание поднять ноги повыше, чтоб… |




