Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сильно тянет живот, какие могут быть причины?

здравствуйте, гинеколог мне назначил тайм фактор, выпила уже пол пачки и вчера назначили флустоп, вчера резко заколол левый бок внизу что не могла встать а сегодня очень сильно тянет низ живота с позывами в туалет по большому. сегодня 14дц, что это может быть, какие причины? в овуляцию у меня никогда так живот не тянул. вчера был ппа.
Пользователь

256 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление, кисту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра или вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гирудотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему может болеть низ живота?   2 ответа

Здравствуйте, почему может болеть низ живота, если после месячных прошло 10 дней, а овуляция была 1-2 дня назад? такого до этого не было
4 авг 2022 10:57
 
👍
0
👎

Болит поясница и низ живота   2 ответа

болит поясница+низ живота. Это уже не овуляция. А что может быть? Ни чего не помогает снять боль К болям в пояснице и внизу живота прибавилось боль в левой груди, увеличение ореола сосков, чувствительность груди и кажется набухание. Что скажете ? Гинеколог + узи завтра.
5 мар 2022 18:30
 
👍
0
👎

Тянет низ живота   2 ответа

Здравствуйте, первый день последних месячных был 2 июня , вчера сильно болела поясница, сегодня тянет низ живота как при месячных болит левый бок приблизительно левый яичник . Что это может быть? Мне 24 года , пила джес + 2 месяца, вот это второй цикл после приема ок.
16 июн 2021 15:03
 
👍
0
👎

Боль после ПА   2 ответа

Здраствуйте!после клитерального оргаз,резкая боль внизу живота и в тазовой части,не понимаю в чем причина
12 авг 2021 12:09
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Болит внизу живота слева. ноющая боль. и приступами. Что это может быть? При этом идёт менструация. пропила гормоны 21 день, весь цикл сбился.
3 апр 2020 17:58