Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильные боли в коленях

Здравствуйте. Я парень, 18 лет. У меня вчера были не сильные боли в коленных суставах и на локтях. Сейчас болей в локтях нет, но колени чуть-чуть иногда побаливают. Также болели мышцы ног, в точности бицепсы бедра. Сейчас болят чуть-чуть. Я не занимался спортом, не растягивался, нигде не травмировался. Питаюсь хорошо, и сплю тоже. Отчего это может быть?
Пользователь

568 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики желательно обратиться на консультацию к врачу-ревматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления) и ревматологические пробы (в том числе СРБ, ревматоидный фактор, АСЛО). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли возможно назначение диклофенака или мовалиса в таблетках. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, ревмопробы, узи и снимки области суставов. С полученными результатами непременно посетите ревматолога. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. На время проведения исследований вполне допустимо начать прием наклофена. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. выполнив рекомендации, вы получите информацию и начнете терапию.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите лечение, пожалуйста   3 ответа

Здравствуйте, мне 35 лет, стала беспокоить и опухать правая нога в области большого пальца, сильная боль не возможно носить обувь. Раньше болели както локти и прошли. Подскажите лечение пожалуйста прошу, попасть к врачу нет возможности. Чем мазать, что пить? Какие анализы сдать? Спасибо большое
8 янв 2020 11:27
 
👍
0
👎

Болят все суставы   2 ответа

болят все суставы плечи локти кисти колени.пару дней назад опухло колено.боль при сгибагии.24 года.мужчина.
1 май 2017 20:42
 
👍
0
👎

Сильная боль в колене   2 ответа

сильная боль в колене и опухло что принимать
29 сен 2019 19:11
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в суставах   1 ответ

здравствуйте. С подросткового возраста беспокоит боль в коленных суставах и левой верхней конечности( плечо,локоть и средний палец). И если болевой синдром руки сопровождается с вечера до утра следующего дня,то колени болят весь день и очень ноют по ночам. Была у врача, лечили электрофорезом и мазями,но ничего не помогало. Что это может быть и к кому обратиться?
2 сен 2019 12:20
 
👍
0
👎

Болят кости по ночам   2 ответа

Здравствуйте,болят кости по ночам. Колен и локтей,иногда болит кость левой руки. С детства ныло колено по ночам иногда,сейчас прибавились и другие кости . Что это может быть?
10 июн 2017 02:28
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.