|
👍 0 👎 |
Симптомы отравленияПодскажите пожалуСта боли в животе диарея плохое самочуствие один раз голова закружилась это это отровление?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Влад! Скорее всего, это - пищевая токсикоинфекция. Главное лечение - диета и обильное питье с целью дезинтоксикации.
|
|
👍 0 👎 |
Симптомы отравления
было отравление прошлой ночью,рвота и понос , таблетки тоже выходили с рвотой , после весь день спала , съела вареное яйцо ,белый хлеб и чай , пила воду и яблочный сок , прошла еще ночь , стало немного… |
|
👍 0 👎 |
Диарея пятый день, что делать ?
Диарея пятый день . Что делать ?
|

|
👍 0 👎 |
Боль в животе, диарея
Добрый день . со вчерашнего утра тревожат острые спазмы и боли в желудке, диарея, боль в низу живота, тошнота, головокружэние. под вечер повысилась температура до 38.9, до утра сбила, но диарея и все боли продолжаются. Пила мезим , уголь . 21г. женщина.
|
|
👍 0 👎 |
Сильная диарея, высокая температура, боль в животе
здравствуйте, в течении 4 х дней держится температура 39, страшная диарея тоже.боли в животе но не постоянные,лекарства от диареи ни какие не помогают. за эти дни ни чего не из пищи,только вода так… |
|
👍 0 👎 |
Боли в животе, диарея
Здравствуйте, на днях я съел изюм и немного разных орехов, в скорее после этого началось вздутие живота и весь день шли газы. Боли не было. На слеуши день с утра началась |




