Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Синеют колени стоя

Проблему наблюдаю около 10 лет. В положении лежа все впорядке, ноги и колени обычного цвета. Как только принимаю вертикальное положение, буквально через 3 минуты колени синеют, как будто застаиыается кровь. И на самом деле ноги от белка до колена тоже, просто это менее выражено. При надавливании остаётся белый быстроисчерающий след. Если поприседать или лечь это быстро проходит. Ощущения: усталость, тяжесть, к вечеру гудят икры. Узи сердца — все ок. Узи вен нижних конечностей — все ок. анализы прилагаю. Фото тоже. Что это? И как вылечить?

Пользователь

467 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Вы нашли причину?

Пользователь

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Посинела вена ниже колена, на УЗИ норма   2 ответа

Здравствуйте, посинела вена чуть ниже колена, что это может быть, как справиться, стоит ли беспокоиться? Месяц назад делал УЗИ вен нижних конечностей, ничего выявлено не было.
8 дек 2017 21:09
 
👍
+1
👎

Подострый тромбоз, насколько критичен диагноз?   6 ответов

Подострый тромбоз ЗББВДолгое время было варикозное расширение вен , делал УЗИ вен нижних конечностей в 2015 году т.к.планировал операцию, делать не стал тогда и вот, в связи с тянущими болями под коленом правым снова сделал УЗИ вен ног. Выявилась картина подострого тромбоза ЗББВ с частичной реканализацией, без флотации. Назначено лечение: Детровенол…

15 окт 2022 09:34
 
👍
0
👎

Сосудистые звездочки на ногах   1 ответ

Здравствуйте, являются ли такие маленькие единичные фиолетовые сосуды отклонением? Такие есть под коленями на обеих ногах и на бедрах обеих ног.
Неделю назад делала УЗИ вен нижних конечностей, там никаких отклонений не найдено, все хорошо.

7 апр 2023 10:39
 
👍
0
👎

Отек ноги   2 ответа

Добрый день! О себе: 28 лет, здоровый образ жизни. Рост 164 см, вес 50 кг. Туберкулёзом легких, гепатитом не болела. Травм, ожогов не было. Лет 15 назад была операция по удалению аппендицита. Ситуация следующая: примерно полтора года назад появилась небольшая припухлость в области паха справа. Боли не было. Была на осмотре у гинеколога, хирурга.…
6 фев 2017 19:42
 
👍
+1
👎

Может ли эта травма быть причиной жжения?   2 ответа

Здраствуйте .беспокоит жжение легкое в мышцах левой ноги при движении и плюс неприятные ощущения, теперь уже поднялись эти ощущения выше колена до бедра иногда ощущается легкое жжение в бедре. Двигательные функции в норме. Несколько месяцев назад .этих ощущений в бедре небыло,но было сильное жжение за коленом ближе к наружней стороне. Были зделаны мрт…
30 янв 2019 17:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe