👍 0 👎 |
Скачет температураЗдравствуйте скажите пожалуйста вчера была температура 39 , 5 сегодня целый день 36 но сегодня пот градом идёт почему , и была температура не кашля нечего не было день и ночь была и все а сейчас пот градом идёт почему
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Возможна вирусная инфекция. При высокой температуре нередко имеет место спазм сосудов на фоне интоксикации. Когда сосуды расширяются, температура спадает, это же сопровождается обильным потоотделением. Для уточнения ситуации вас должен осмотреть терапевт. В плане обследования общий анализ крови, по показаниям снимок легких, пцр на коронавирус. По совокупности данных будет определена тактика.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали,есть ли иные признаки заболевания(ринит, кашель....). Выполните клинический анализ крови, посетите терапевта в очном порядке.Самостоятельно вполне допустимо принять терафлю,чай с имбирем и лимоном. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это поможет в определении причины недуга и ускорит процесс выздоровления.После выставления диагноза вам непременно предложат дополнительное лечение. Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Похоже ли это на коронавирус?
Здравствуйте. До ужаса боюсь что заболела коронавирусом. С тем, кем я контактировала, никто не болеет. И мама уезжала с братом, на свей машине, рядом никого не было кроме близких. В итоге они ночью простояли на холоде и на утро заболел брат. У брата мокрый кашель, темературы нет, больше ничего. На следующий день, заболела мама, мокрый кашель, небольшая… |
👍 +1 👎 |
Сильно потею, почему?
Здравствуйте, после коронавируса очень сильно потею, просто пот градом льется от малейшей нагрузки, прошел уже год, и ничего не меняется, врач ничего не говорит, почему так, что можно сделать с этим?
|
👍 0 👎 |
Мучает повышенное потоотделение, что делать?
|
👍 0 👎 |
Какие препараты порекомендуете?
Здравствуйте, прошёлся по холоду, забыл шарф.
Через сутки заболело горло, сейчас жар, и не могу уснуть, есть позывы к кашлю, боли в спине немного и пот, ну и озноб.
Обычно принимаю ринзу и терафлю + мукалтин и чай.
Сейчас кончились.
Какие препараты порекомендуете?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Повышение температуры до 39, упала до 38,4 при применении Цитрамона. Чувство слабости, жар без признаков пота, обострение хронической боли в ухе и влажный кашель. Что это может быть?
|