Скачки температуры, белок в моче
Добрый вечер. Три месяца назад у меня поднялась температура до 39, болело всё тело, был озноб (кашля, насморка не было), пролилось это дней 5. Потом всё прошло, пила парацетамол и некст. Через месяц опять тоже самое всё началось. Ещё меньше чем через месяц опять, только температура поднялась до 40. Я вызвала врача, меня отправили сдать анализы на кровь и мочу. В итоге сказали что у меня анемия, ниже нормы в12, низкий гемоглобин. В моче была кровь, повышение палочек, бактерии. Отправили на узи почек, узи показало что всё в норме. Пропила витамины 2 недели и что то от почек. Сдала повторно анализы, в моче много белка, а кровь без изменения и пока я пила витамины температура держалась 37-37.3 и сейчас держится. Сейчас меня отправили к нефрологу, гематологу и генекологу, а также узи брюшной полости, анализ крови, мочи, кала. Стоит ли всё это проходить? Что у меня может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Проходить обследования нужно, они позволят уточнить причину симптоматики и определить дальнейшую тактику. По результатам посетите профильных врачей. Так же стоит сдать ревматологические пробы, обследования на инфекции.
Здравствуйте. Вам надлежит провести полноценное обследование . Непременно клический и биохимический анализ крови,анализ мочи с микроскопией осадка,анализ мочи по Нечипоренко. Непрменно УЗИ почек. С результатами исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Непременно посетите грамотного доктора