Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте. Мужчина, 48 полных лет.Пару недель назад начал жаловаться на боли в спине и плохое самочувствие. По анализа крови: низкие тромбоциты, эритроциты а также низкий гемоглобин, не может лежать, сильные боли в спине, весь бледный, а также возникли мочеиспусканием, не ходит в туалет, только при помощи капельницы. Что это может быть?
Пользователь

433 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с почками, сочетание причин. В такой ситуации показана госпитализация, правильно будет вызвать скорую помощь. Для уточнения ситуации необходимо в плане обследования необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ мочи общий, по Нечипоренко, УЗИ брюшной полости, анализ кала на скрытую кровь. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Для определения сути проблемы слишком мало данных.Начните с проведения исследований анализов мочи с микроскопией осадка, мрт позвоночника, непременно проведите исследование онкомаркеров( как это не грустно, но провести исследование необходимо). По совокупности полученных данных можно предположит суть проблемы.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на слабость, дезориентацию и онемение конечностей   12 ответов

Здравствуйте. Беспокоит субфебрильная температура: после сна - нормальная. Спустя от 2 часов бодрствования поднимается до - 37.0. Вечером : 37.2 - 37.5, на протяженит 1 месяца. Немного беспокоит как бы что-то инородное под сердцем в области эпигастра... Бывает, что пульсирует в диафрагме. Но это происходит, когда встаю на ноги, всегда через конкретное…
6 июн 2019 05:02
 
👍
0
👎

Температура по вечерам, головные боли, анализ крови и мочи   2 ответа

Добрый день. 8-ой день по вечерам температура 37,4 по утрам обычно в норме в 36,7-36,9. Беспокоят головные боли, боли в суставах и мыщцах, слабость, першение в горле, проблемы с жкт, подташнивание и отрыжка воздухом. Анализы кала в норме, анализ крови: Соэ по вестергнен=15 мм/ч. гемоглобин=117г/л;эритроциты=4.7 (10*12/л);лейкоциты 7,54(10*9/л);нейтрофилы=56,3%;…
8 июн 2018 14:58
 
👍
0
👎

Не понимаю, что со мной   1 ответ

Добрый день, Меня уже 2 недели беспокоят боли в спине (поясничный отдел), частые мочеиспускания и позывы даже после опорожнения, держится температура 37...37,5. Боли возникают, когда я сижу, особенно когда выпрямляюсь, теперь появились боли во время движения (ходьба), когда засыпаю и просыпаюсь тоже ощущаю боль (сплю на боку). Наблюдается раздражительность…
27 мар 2020 19:05
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, жене 18 лет, с утра очень сильно жалуется на боли в спине, уже прошло 18 часов, не можем заснуть так как у нее очень сильно болит поясница и живот, и её тошнит, за весь вчерашний день почти ничего не ела, предлагал ей все что угодно, ссылается на тошноту и не ест. Что это может быть? Плюс ещё недавно у нее обнаружили эрозию матки, не знаю причем это или нет, но решил чтобы было к сведению написать
27 ноя 2018 02:30
 
👍
0
👎

Позывы к мочеиспусканию, тяжесть и бурление в животе   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Максим,мне 18 лет,после приёма пищи живот начинает бурлить и возникает тяжесть,а ещё постоянно хочется в туалет «по-маленькому»,но,когда хожу,то всего пару капель,а минут через 5-10 опять хочется ,в чем тут может быть проблема,спасибо
9 сен 2018 22:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe