Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Скажите пожалуйста, это очень страшно?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня частые перебои в сердце, тяжело дышать,чувства тяжести в груди,пульс может быть 115 а может 56. Помогите пожалуйста расшифровать холтер. Групповая экстрасистолия 5 градации по роям. Пульс при этом был 56. Скажите пожалуйста это очень страшно? Почитала что может быть вплоть до детального исхода. И теперь очень сильно боюсь. Заранее большое вам спасибо!
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Изменения существенные, групповая экстрасистолия это серьезная ситуация. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно с результатами. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, УЗИ сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Перебои в сердце очень опасны?   3 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Мне делали холтер и он показал перебои в сердце экстрасистолия 5 градации по роям.,(групповые) пульс был при этих перебоях 54. Скажите пожалуйста они очень опасны? В интернете написано что вплоть до детального исхода. Заранее большое вам спасибо
8 май 2019 09:02
 
👍
0
👎

Чем опасно заболевание?   6 ответов

здравствуйте, скажите пожалуйста экстрасистолия 3 градации по роям очень опасная? Очень сильно переживаю за этот диагноз. Заранее большое вам спасибо
26 май 2019 13:29
 
👍
0
👎

Опасны ли экстрасистолы при физической нагрузке?   2 ответа

Добрый день мужчина 29 лет, сегодня при физической нагрузке ощутил перебои в сердце, если верить apple watch, пульс был 162 1-2 минут отдыха перебои прекратились. Перебои были похожи на экстрасистолию, так как я их ощущаю в покое, при нагрузке не когда не было, холтер проходил в начале года обнаружили 9 экстрасистол и больше не чего, узи сердца в июне,…
30 ноя 2020 20:48
 
👍
0
👎

Это опасный диагноз?   2 ответа

Здравствуйте. Поставили диагноз: дисфункция синусового узла. Осложнения: Наджелудочковая экстрасистолия. Синусовая брадиаритмия. Это опасно?
8 апр 2019 15:46
 
👍
−1
👎

Это может угрожать моей жизни?   2 ответа

здравствуйте Подскажите пожалуйста с детства имею проблеммы с сердцем. принимаю бисопролол мне 22 года, последнее время меня мучает то что мне кажеться что сердце работает под нагрузкой как-будто ему тяжело пульс при этом 60.днем пульс 84-90.иногда при пульсе 60 чувствую слабость и как будто сердце вот вот щас остановиться хорошо себя чувствую при…
10 ноя 2019 01:19
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.