Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сколько времени уходит на лечение отёка лёгких?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени уходит на лечение отёка лёгких?
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Доктора -не Боги, делают только то,что в их силах и умении.Отек легких-реанимационное состояние, и дать вам определение временных показателей не сможет ни кто. Вы не указали причину ,приведшую к подобному осложнению.Это очень важно. Даже примерно дать вам пояснения не представляется возможным. Состояние крайне сложное, развивается полиорганная недостаточность(даже на ивл).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сроки лечения зависят от причины, вызвавшей развитие отека легких. В сложных ситуациях срок лечения может быть весьма продолжительным. правильно будет обсудить ситуацию с лечащим врачом. Он владеет наиболее полной информацией, данными всех проведенных анализов и обследований и сможет дать наиболее полный прогноз и более объективно оценить перспективы.

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как бороться с отеком легких?   1 ответ

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как бороться с отеком лёгких начальной стадии , стация такая простудился а у меня слабые бронхи , нет не температуры но кашель отдышка пульс и паника как в тот раз когда уже была такая ситуация симптомы одинаковы , третей день пью агуметин ничего не помогает
16 фев 2018 17:12
 
👍
0
👎

Отек легких может призвести к смерти?   4 ответа

Здрастуйте! Отек легких может призвести к смерти?? Такое заключение дали врачи скорой помощи без вскрытия.Так как человек болел сахарним диабетом, был низкий гомоглобин, и давление.
8 май 2019 15:13
 
👍
0
👎

Лечение внешнего отека Квинке   2 ответа

Лечение внешнего отека квинке
6 дек 2018 08:07
 
👍
0
👎

Отёк и температура после удара   3 ответа

Здравствуйте! Моя дочь 18 лет 4 дня назад получила удар в лицо. Гематомы не было, но на следующий день появилась сильная боль, начался значительный отек и поднялась температура до 38.5. Ее госпитализировали в челюстно -лицевую хирургию. Перелома не выявлено. На фоне лечения отек увеличился, температура не снижалась. Вчера вечером ей провели операцию,…
22 янв 2020 17:29
 
👍
0
👎

Гипоксия и отек головного мозга у ребенка   2 ответа

Здравствуйте. Мне сказали что из за гипоксии у ребёнка небольшой отек головного мозга. Долго ли он лечится? Остаются ли осложнения?
10 окт 2016 20:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe