Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Скудная менструация

здравствуйте !Меня зовут Кристина, мне 22года.У меня случилась такая ситуация месячные приходят деньги в день без задержек, цикл 28дней идут 7дней ,в этом месяце должны были начаться 12.07.2017 но они не пришли, а только пришли 04.08.2017 и шли 1день болел низ живота как в месячные, симптомы при этом каждое утро кружится голова, прыгает давление, тянет низ живота, ночью не спиться а днем сплю. Все тесты "-"Что это может быть?скажите пожалуйста! вызывали скорую нечего не сказали толком
Пользователь

339 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исключите беременность(выполните исследование уровня хгч), исследование на все группы половых инфекций. Это поможет доктору правильно определить суть проблемы и назначить необходимые лечебные мероприятия.Не откладывайте , это правильное решение и в ваших интеерсах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненная скудная менструация   2 ответа

Здравствуйте! Хотела бы узнать , что это может быть . На 3 дня раньше начались месячные , в первый день безумно болел низ живота , отдавало в спину плюс тошнило . И длились месячные 2 дня,не обильные, совсем немного было, а на третий день вовсе ничего, только капли . Очень болит голова , странны ощущения. Может ли это быть беременность ?
5 фев 2017 11:05
 
👍
0
👎

Жалобы на задержку менструации   2 ответа

Здравствуйте. Задержка месячных 5 дней, тест отрицательный. Боли в низу живота , но не сильные. Кружится голова, раздражительность.
1 окт 2021 10:40
 
👍
0
👎

Задержка менструации   12 ответов

Здравствуйте , мне 20 лет , цикл не постоянный , тест отрицательный , но задержка в две недели , очень болит низ живота как при месячных и соответственно болит грудь как при месячных , что делать ?
10 июл 2017 21:33
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте. До месячных 11 дней. Овуляция была 1 июня ( день цикла 13). Был незащищённый ПА. Болит низ живота 3й день , (боли как при менструации) боли в пояснице. Частые позывы в туалет по маленькому
5 июн 2021 21:52
 
👍
0
👎

Задержка месячных 35 дней   6 ответов

15 августа был ПА,16 августа выпила Эскапел,никаких выделений,а месячные начались в срок через неделю... очень долго болел низ живота...22 октября в день предположительных месячных ужасно болел живот,как впервый день,но все равно ничего нету!
Почему так происходит и что с этим делать?

27 окт 2022 18:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe