Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Задержка менструации

Третий день задержка месячных. При этом подташнивает, болит низ живота, а вчера была диарея. Боюсь, что это признаки беременности. ПА был 10 назад, но мы предохранялись,(простите за подробности), но даже момент эякуляции был не в меня. То есть теоретически о беременности речь идти не может. Всегда перед месячными у меня болела только грудь, а сейчас всё остальное, а грудь не болит. А задержку могу списать на недавнее волнение перед экзаменами. Но все-таки, скажите пожалуйста, стоит ли переживать по поводу беременности?
Пользователь

398 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному оснований предполагать беременность нет Симптомы неспецифичны и вероятно носят другую природу. Стресс - вполне возможная причина для задержки. Для своего спокойствия можете выполнить половые гормоны.

👍
0
👎 0
Спасибо, получается, что если не беременность, то это уже, возможно, другие причины нехарактерные нормальному менструальному циклу?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с проведения исследований уровня хгч, УЗИ органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Таки образом у вс будет полная информация о вашем нынешнем состоянии . С результатами посетите гинеколога в очном порядке. Разумеется, кроме беременности возможен и гормональный сбой воспвлительные процессы органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, такой вопрос. Полтора месяца назад пила Постинор, месячные пришли после него вовремя. В следующем цикле, во 2 фазе был защищенный ПА. На 4 день задержки менструации сделала тест, он был отрицательный, на следующий ещё один - отрицательный. В первые 4 дня задержки тошнило, была
14 июн 2017 21:52
 
👍
0
👎

Почему отсутствуют месячные?   3 ответа

Симптомы: иногда в груди болит немножко и когда голодная хочется блевать и иногда низ живота болит проводила тест на беременность несколько раз но он отрицательный. У меня месячные начались 31 августа и закончились 2 сентября и потом они не приходили. Что это может быть?

28 окт 2022 18:51
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   2 ответа

почему появляются боли внизу живота, похожие на боли при месячных, но самих месячных нет и задержка около 4 дней? и грудь перестала болеть.
14 авг 2022 13:38
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Месячных нет 4 дня. Тест отрицательный. Признаков беременности нет. Болит живот и грудь. Что это можнюет быть? Гормональный сбой? Или из-за не регулярного па?
19 мар 2020 11:05
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Добрый вечер , у меня такая проблема задержка месячных должны были прийти 27 марта но они не пришли а вместо этого вчера начало мазать молочнорозовым плюс ко всему добавилась сухость во рту тест на беременность отрицательный
1 апр 2017 18:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe