Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Слабая эрекция

мне 48 лет ,было слабая эрекция...проверился у уролога.после анализов заключение поставлен застой простаты...выписал свечи Витапрост и принимал 10-дней....прошло 4-5 месяц и опять слабая эрекция..может не правилно лечил врач??????куда обратится?
Пользователь

402 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вам надлежит провести более полное обследование ,включая половые инфекции,секрет предстательной железы. Терапия не может заключаться только в применении свечей. Она должна комплексной. Настоятельно рекомендую провести весь комплекс мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для лечения необходим более продолжительный период, достижения отрицательных результатов анализов на инфекции, положительная динамика по данным УЗИ простаты и анализа секрета простаты. Проведите контрольные исследования, посетите врача повторно для оценки эффективности терапии и её коррекции при необходимости. На период лечения инфекции показано воздержание, так же нужно обследовать партнера..

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение простатита   2 ответа

Здравствуйте, уже 4 год как столкнулся с простатитом, делал не однократно лечение , но все бесполезно, есть режущие боли при мочеспускании, слабая эрекция. Не подскажите лечение , может именно ваше лечение поможет
2 окт 2016 18:12
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   3 ответа

Здравствуйте последнее время у меня примерно 2раза в месяц при мочеиспускании появляется сжение и зуд в головке, а также я заметил, что у меня слабая эрекция.
16 мар 2017 15:32
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   3 ответа

Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Неделю назад утром хотелось достаточно сильно в туалет, при этом как всегда была эрекция, через минут 30 в туалет перехотелось и эрекция пропала, такое ощущение что перетерпел. После этого при походе в туалет и после мастурбации наблюдается небольшое жжение в семенном канатике, которое проходит через короткое время.…
27 май 2016 14:07
 
👍
0
👎

Слабая эрекция, покраснение, боли внизу живота - лечу инфекции, не помогает   1 ответ

1.5 года мучает краснота и слабая эрекция, боли внизу живота после мочеиспускания. Изначально был только первый симптом, а потом постепенно появились второй и третий, соответственно. Сдавал бакпосев и мазок ПЦР на все - микоплазма и гарднерелла, энтерококк фекалис 10^5, флуконазол и метронидазол пропил, чисто в мазке на ИППП. Наяву все так же, через…
14 фев 2018 06:58
 
👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe