Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Слабая эрекция, частое мочеиспускание, покраснение возле уретры

Здравствуйте. Мне 25 лет. Сексуальной дизни почти нет.2 месяца назад началась уменьшаться потенция в виде слабых эрекций и сократилось кол-во половых актов. Вместе с этим появились вот такие белесые пятна в области уздечки. Периодически они то меньше, то больше. И около уретры небольшое покаснение. Частое мочеиспускание у меня всю жизнь, но в последнее время вообще очень сильно участились, даже ночью невозможно выспаться нормально. В остальном дискомфорта и боли не чувствуется нигде
Пользователь

1012 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического анализа крови, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, трузи железы.Что касаемо поражений в области уздечки, можно предположить развитие ишемии. Без осмотра сложно дать более точное определение. Непременно посетите доктора( уролога, дерматолога),либо выложите снимки.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слабый напор мочи   2 ответа

Здравствуйте! У меня были рези при мочеиспускании ок. 1.5 мес.назад. Если это был неспецифический уретрит(я пропил траву толокнянки и антибиотик 2 дня), может ли сейчас слабая эрекция и напор мочи ослабевший ( не сильно) быть причиной недолеченного уретрита? Спасибо!
10 окт 2016 17:07
 
👍
0
👎

Какие необходимо сдать анализы?   2 ответа

Началось все до начала половой жизни,случалось болезненное мочеиспускание с резью,уретра как бы скреивалась.так же периодически(то есть не постоянно)беспокоило частое мочеиспускание с таким чувством что не до конца опрожнялся мочевой пузырь то есть только сходил в туалет ,потом через 5 минут еще раз и еще раз и снова еще раз.с началом половой жизни…
25 июл 2021 12:26
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

здравствуйте начал часто ходить в туалет по маленькому мне 35лет вроде простатитом ещё рано болеть не болей не каких-то не приятных ощущений не испытываю был камень в почке но он вышел уже давно что это может быть???
3 авг 2017 03:56
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте мне 29 лет, у меня проблемы с частым мочеиспусканием, бывают рези при нем, под яичками начала облазить кожа, ночью неконтролируемая эрекця, кожа на головке суховата. Что может быть, скажите пожалуйста.
12 фев 2017 14:44
 
👍
0
👎

Вопросы по урологии   3 ответа

Добрый вечер. Появилась такая проблема : пропало чувство что хочу в туалет по маленькому, пропало чувство облегчения после мочеиспускания и стала слабой эрекция . Заранее спасибо.
27 ноя 2019 18:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe