Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Слабый напор мочи

Здравствуйте! У меня были рези при мочеиспускании ок. 1.5 мес.назад. Если это был неспецифический уретрит(я пропил траву толокнянки и антибиотик 2 дня), может ли сейчас слабая эрекция и напор мочи ослабевший ( не сильно) быть причиной недолеченного уретрита? Спасибо!
Пользователь

712 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для прояснения ситуации Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с исследования узи предстательной железы, соскоб пцр из уретры на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. Уретрит, если он имел место, ткхак не лечат. Прежде всего необходимо уточнить причину уретрита. Вы впооне можете иметь простатоуретрит.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   3 ответа

Кровь и боль полового члена, выделения желтого цвета,боль когда ходишь в туалет
10 апр 2017 23:22
 
👍
0
👎

Боль и кровь в конце мочеиспускания   2 ответа

Здравствуйте, у меня очень болезненная концовка мочеиспускания с кровянистым выделением. Проблема в том, что я девственник и получить ЗППП, весьма проблематично) но всё же хотелось бы спросить, стоил ли терпеть до конца выходных, или вызывать скорую, так как порой терпеть просто невозможно
17 июн 2018 02:10
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   5 ответов

здравствуйте недавно задал вопрос об жении при мочипускании, я не нахожусь в родной мтране сто бы описать урологу свои мимптомы, а мне надо их описать на английском, я сходил и сдал анализы на зппп, я не болен ни одной из болезней, я пролистал основные болезни которые могут вызывать жжение но ни у одной я не нащёл мои симптомы: легкое жжение при мочепускании…
8 окт 2018 12:19
 
👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 
👍
0
👎

Острая резь при мочеиспускании   2 ответа

Острая резь при мочеиспускании других симптомов нет смены половых партнеров нет работаю на автомойке сапоги резиновые вода ноги в холоде предпологаю уретрит но не знаю чем лечить подскажите
3 дек 2018 06:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe