Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Слабость, нет аппетита, плохой сон

Слабость, нет апетита, плохой сон. Хабибуллин Инзиль Тагирович, 31 лет.
Пользователь

783 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом. На ночь можно принмиать пустырник для улучшения сна.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Утомляемость, усталость, плохой сон   2 ответа

Парень, 19 лет, чувство утомляемость, усталость, плохой сон, иногда головные боли, сдавал анализ ТТГ результат 1.440 мкМЕ/мЕд/л
13 июн 2018 10:06
 
👍
0
👎

При ВСД после стресса бывает слабость   2 ответа

Здравствуйте при всд после стресса бывает слабость и голова внутри как будто опухла и потеют руки
14 дек 2018 20:00
 

20 продуктов для иммунитета: рекомендуют диетологи

Диетологи рекомендуют эти продукты для крепкого иммунитета и стройности
👍
0
👎

Повысился холестерин, ухудшилось самочувствие   2 ответа

повысился холестерин, начало повышаться давление, чувствую своё сердцебиение, общая слабость, просыпаюсь в 3-5 утра, за 2 месяца поправилась на 5 килограмм, плаксивость, раздражительность, безразличие ко всему, апатия
6 сен 2018 21:19
 
👍
0
👎

Жалобы на слабость и потерю аппетита   2 ответа

Чувствую сильную слабость, потерял аппетит. Связано ли с такими показателями? И что делать, чтобы привести их в норму?
3 дек 2018 16:21
 
👍
0
👎

Жалоба на слабость и пониженную температуру   1 ответ

Здравствуйте. Мне 22 года, девушка. Четвёртый день пониженная температура 35,6. Иногда поднимается до 36,0. Так же присутствует слабость и вялость, появилась головная боль, закладывает уши. Аппетит не пропадает, кушаю как обычно. Больше ничего не замечала. Что лучше предпринять?
2 фев 2019 15:52
 

Читайте также

Почему вам не хватает энергии? Витамины группы B — ключ к бодрости и ясному уму!

Хроническая усталость и постоянный туман в голове? Возможно, вашему организму не хватает витаминов группы B

Колики у малышей: полезные советы родителям

С коликами, так или иначе, сталкивается подавляющее большинство родителей совершенно здоровых малышей в раннем возрасте.

Малыш, родители и колики: как пережить 100 дней плача?

Часто первой проблемой, пугающей молодых родителей, становятся колики у малыша. Как помочь детям при боли в животике, читайте на MedAboutMe.

Что делать при порезах и ссадинах: советы

Незначительные порезы и царапины обычно не требуют поездки в отделение неотложной помощи. Тем не менее, надлежащий уход необходим, чтобы избежать инфекции или других осложнений.

20 продуктов для иммунитета: рекомендуют диетологи

Диетологи рекомендуют эти продукты для крепкого иммунитета и стройности