|
👍 +2 👎 |
Смогу ли я иметь детей от мужа?Здравствуйте, у меня 1 отрицательная группа крови. А у мужа 2 положительная. Может ли ребёнок быть от мужа?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Зачатие и рождение детей от мужа вполне возможно, хотя, могут иметь место определенные сложности. В связи с тем, что у Вас отрицательный резус, в случае, если у ребёнка будет положительный резус, может развиться резус конфликт. Хотя, развивается он далеко не во всех случаях. При наступлении беременности нужно будет регулярно сдавать анализ крови на антирезусные антитела, в случае, если их количество будет существенно повышено, потребуется введение антирезусного имуноглобулина. Важно избегать абортов, чтобы не провоцировать увеличение уровня антител. Сейчас большинство беременностей даже при наличии резус-конфликта протекают благоприятно при условии регулярного наблюдения у врача.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Конечно. Желательно вам не делать аборты. При вынашивании беременности необходимо вводить противорезусный иммуноглобулин. А еще он вводится после родов после рождения резус-положительного ребёнка. Даже если возникнет резус-конфликт, на современном этапе он удачно лечится в большинстве случаев.
|
|
👍 0 👎 |
Вопрос по влиянии групп крови и резус-факторов родителей на зачатие
Здравствуйте! Вопрос такой; У моей жены группа крови и резус фактор (2-) , У меня (1+) Имеются ли негативные факторы забеременить ей? с таким соотношением резус факторов, Благополучно ли все обойдется?… |
|
👍 0 👎 |
Вторые роды при резус-конфликте
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня отрицательный резус-фактор, мне 29 лет. Четыре года назад родила сына с положительным резусом (у мужа тоже +), беременность протекала легко, антитела обнаружены… |

|
👍 0 👎 |
Можно ли беременеть?
|
|
👍 −2 👎 |
Аборт при отрицательном резусе
Здравствуйте,опасно ли делать аборт,при атрицательной группе крови??
|
|
👍 −1 👎 |
На сколько процентов вероятность резус-конфликта?
Здравствуйте!У меня резус фактор отрицательный.Первую беременность прервала,вторую беременность выносила и родила ребёнка с отрицательным резус фактором как и у меня.После этого делала еще… |




