👍 0 👎 |
Смогу ли я родить сама?могу ли я сама родить при первых родах у меня были разрывы 3 степени и кровотечение я потеряла 1.7 литров крови или лучше кесерево
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы н указали дату предыдущих родов. В ходе беременности вам проведут трехкратное обследование, будет определена характер развития плода, состояние вашего здоровья. На этом основании будет принято решение о способе родов. Необходимо слишком много информации , дабы предположить , как вы будете рожать.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо понимать, какими именно причинами были вызваны проблемы в первых родах (например, крупный плод, стремительные роды) и понимать, насколько они вероятны в следующих родах. То, что первые роды были сложными, не говорит в обязательном порядке о том, что вторые будут такими же. Важно оценивать, какого веса достигнет плод к концу беременности, его расположение и так далее. Обсудите ситуацию с врачом, который ведет беременность. Вероятность возможности естественных родов достаточно большая.
|
👍 0 👎 |
Можно ли рожать или лучше кесарево?
У меня сужение таза 1 степени, потом кандидоз и пилонефрит ещё ухудшилось зрение я могу сама рожать или лучше кесарево?
|
👍 0 👎 |
Уменьшается ли с возрастом матка?
здравствуйте скажите пожалуйста с возрастом матка уменьшается ли после родов особенно первых?
|
👍 −1 👎 |
Естественные роды после кесарево
|
👍 +1 👎 |
Как перестать бояться?
Мне 18 лет.
пдр 26.02.2022.
мне очень страшно рожать.
подскажите пожалуйста как перестать бояться и родить без разрывов?
а больше всего я боюсь кесарево сечение
|
👍 +1 👎 |
Может ли порваться влагалище при половом акте?
На сколько расширяется влагалище при половом акте, может ли порваться?
|