|
👍 0 👎 |
Со мной что то не такСтоит ли мне идти к врачу? У меня проблема и не знаю на сколько серьезная, у меня раньше были панические атаки и я с ними боролся каждый день, но всё налаживалось. Привык как-то. Потом как то с утра просыпаюсь и не могу сделать полный вдох, у меня снова начинается паника,я начинаю туда сюда ходить, думал либо легкие или сердце. Мне если что 18 лет. И после этого у меня иногда происходит такой дискомфорт,что мне трудно дышать или же вообще вдохнуть не могу и также присутствует дискомфорт в желудке, до этого таких проблем никогда не было. Вызывал скорую, давление/пульс — в норме, лёгкие полностью насыщаются кислородом, но нехватка воздуха прям раздражает. Очень страшно, что это. Также у меня колит ребро или это нерв рядом с сердцем или под сердцем, это отдаёт в лопатку или спину, как начинаю прогибать спину, это проходит. Я не знаю с чем это связано, помогите |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ощущение неполного вдоха это часто проявление тревожного расстройства. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вашей жизни ничего не угрожает, но нужно посетить невролога, подобрать успокоительное. Так же обратитесь к психотерапевту. |
|
👍 0 👎 |
К какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Недавно я пережила панические атаки, затрудненное дыхание при сильном вдохе, бессоницу, потом полежала с ребёнком в инфекционном и теперь почти каждый день, иногда по несколько… |
|
👍 0 👎 |
Ухудшение общего самочувствия, тревожность, ком в горле
|

|
👍 0 👎 |
Трудно дышать, боль под ребрами
Здравствуйте. Мне 21 год. Постараюсь кратко изложить проблему. У меня межрёберная невралгия, и было защемление нерва, после лечения - периодически давало о себе знать, к тому же у меня шейный остеохондроз.… |
|
👍 0 👎 |
После зевания возникает страх
Здравствуйте. После зевания;вдоха- появилось странное ощущение :пульс скачет ;перехватывает воздух ;страх.
(трудно дышать). Когда нет звука -я думаю, что это нервы. Но!!! Я сделал выдох и появился… |
|
👍 0 👎 |
Паническая атака или проблемы с сердцем?
|




