Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Спазм мышц лица, что это может быть?

Здравствуйте! Уже на протяжении трёх месяцев замечаю за своим братом, как мышцы на его лице "устраивают вечеринку". Его губы просто ходуном ходят. Глаза бешеные. Это происходит с переодичностью, примерно, в 10 минут, однако сам он этого не чувствует. По всем наркологическим пунктам он чист. Подскажите, что это может быть? Ему всего 18, может ли это передастся в последнее его детям !??
Пользователь

280 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде, чем говорить о прогнозе, нужно уточнить диагноз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Провести осмотр неврологом имеет определённый смысл. Относительно его « чистоты». В настоящее время чего только не продают, практических официально. После проведения осмотра, беседы , будет определена причина либо вам предложат варианты дальнейшего обследования. Вполне возможно употребление энергетиков.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эпилептический приступ   2 ответа

Здавствуйте.Мужу 59 лет,год назад перенёс обширный инфаркт.Но меня напугал случай,который произошёл неделю назад.Это было в 18 ч вечера,у мужа произошёл ступор,руки обвисли,судорог нет ,глаза открыты и текут слёзы,лицо покраснело,не слышит меня и не видит...и пошла пена белая изо рта и носа.Пдает на спину... Перевернула мужа на бок и…
4 ноя 2017 03:45
 
👍
0
👎

Непонятные приступы у девочки   2 ответа

Здравствуйте, у моей дочки 13лет, полгода назад начались непонятные приступы, начинается всё спонтанно в любое время суток, учещается серцебеение,часто сглатывает слюну, то садится на корточки то встает, теребит руки, лицо красное дергается один глаз, длится это секунды потом проходит, трясутся руки и она не помнит что происходило. Что это может быть?
1 мар 2020 10:55
 
👍
0
👎

У ребенка внезапно свело судорогой ноги, руки, губы   2 ответа

Здравствуйте что-то случилось с братом (12 лет) внезапно взела судорга ноги,руки,и губи.Что ето можеть быть может нерв где зажало или витамин не хватает, подскажите пожалуйста
31 май 2018 14:38
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   3 ответа

Несколько лет назад проходила компьютерную диагностику. Она выявила, что у меня в головном мозге есть глист. Я не придала этому значения, видимо потому что не сильно доверяю всяким компьютерным диагностикам. Но сейчас я вспомнила это, так как есть изменения в моем лице и зрении, правая часть лица (уголок губ, нос, глаз, щека) как бы опущена вниз по…
8 май 2019 09:01
 
👍
0
👎

Немеет левая сторона лица   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста немеет левая сторона лица. Иногда есть покалывание в левой кисти
11 июн 2020 14:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.