|
👍 0 👎 |
Спазмы в шееПоследние шесть месяцеву меня появились спазмы в шее сбоку и спереди. При выдыхании носом давит в районе лба или в ноге. Допплеры впорядке , МРТ головного мозга ничего не
выявила, кроме изменений в синуспх. Сделали КТ сканирование, есть воспаление лобных пазух, ренит. Вчера было давление в центре в центре лба что аж зрение навремя стало нечетким. Что это ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятно сочетание проблем. Спазмы в шее могут быть обусловлены остеохондрозом, спазмом мышц. Давящие ощущения связаны с синуситом. Со зрением нужно уточнять. для уточнения ситуации посетите лор врача, невролога, офтальмолога очно. В плане обследования снимки шеи, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Подозрение на гайморит
Здравствуйте,мое простудное заболевание началось с банального насморка,головной боли,все симптомы ОРВИ на лицо,затем после принятия сосудосуживающего препарата ринорус,колдакт флю плюс,ингалипт… |
|
👍 0 👎 |
Боль в области глаза
Добрый день.Длится это с ноября месяца.Началось все с боли в верхнем веке,жгучая ,нестерпимая боль,глаз покраснел,около глазного яблока капилляры полопались,отдавала боль в висок,очень болела… |

|
👍 0 👎 |
Причины головной боли и температуры
Очень болит голова, когда кружу глазами начинает колоть в голове при поднятие головы в верх и смотреть на свет тоже начинается болеть голова, именно лоб есть температура
|
|
👍 0 👎 |
Частые головные боли, боль в области глаза, подглазины
Добрый день! Меня зовут Олег, мне 29 лет, меня беспокоит в течение уже долгого времени (несколько лет) давящие тянущие боли в левой части головы, болит голова почти каждый день, иногда без ибупрофена… |
|
👍 0 👎 |
Часто болею
Здравствуйте, с ноября месяца шмыгала носом, делала МРТ головного мозга, для исследования остеохондроза шеи, в описании указано-умеренные воспалительные изменения верхнечелюстных пазух и ячеек… |




