Спишут ли с грыжами с армии
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вписаться по категории если после ранения двигаться стало очень проблематично из-за боли в спине. Появились две грыжи и защемлен нерв. Первый от кобчика позвонок оказалось очень сильно изношен, так же износились три диска. Происходит онемение ступни и бедра. При кашле и чихание на ногах трудно устоять если нет опоры так как подкашиваются ноги от боли в спине.
Сейчас жду КТ, но на данный момент знаю что две грыжи точно есть, а может уже и больше.
Подскажите пожалуйста, возможно ли вписаться!?
И может ли из-за этого постоянно повышаться артериальное давление? Так как до этого никогда повышенного давления не было.
Ответы

Здравствуйте. Вряд ли. Патология достаточно серьезная, со значительным ограничением функциональных возможностей.