Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли идти к хирургу?

Добрий вечер. Была я в врача в четверг со своей проблемой.Болит палец,когда ступаю ногой и после, отекает после нагрузки.Врач назначил пропить фламидез 5 дней.Я пропила.Что делать дальше к какому врачу йти незнаю.По ходу боль идет ссзади пальца.Стоит ли идти к хирургу или к кому....Снимок может показать картину что и как?
Пользователь

518 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу или ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновские снимки стоп, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ушиб пальца ноги, к кому обращаться?   2 ответа

Здравствуйте! Год назад сильно ударилась указательным пальцем ноги. Оторвался ноготь. Сам палец не очень сильно болел. Внешних деформаций небыло. Больше болело место вырванного ногтя. Недавно…

27 ноя 2022 00:55
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в пятке   2 ответа

Добрый день. у моего отца отдает в пятку боль( как иголка), так называемая пяточная шпора.Боль уходит, когда есть возможность отдохнуть. Но после работы боль вновь возвращается. помогите, пожалуйста, как можно устранить данную проблему?
20 апр 2021 15:08
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Боль в пятке   2 ответа

Добрый день, беспокоит боль в пятке,болит постоянно, а при ходьбе в 100 раз сильнее
25 апр 2017 13:06
 
👍
0
👎

Шишка на ноге, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте! 21 год, девушка. Месяц назад появилась твёрдая шишка на ноге, на ощупь как кость. Дискомфорта не доставляет, но и не проходит уже месяц. Что это может быть? Прилагаю фото
30 янв 2019 07:33
 
👍
0
👎

Подскажите, как быть?   2 ответа

Добрый вечер, подскажите как быть. Пару дней болит палец., что больно доторкнутся. Делаю пока ванночки солевые. Где-то ударилась. С правой стороны я сегодня приподняла чуток и начало выходить водичка скровью. Как дальше быть.Что делать
19 сен 2021 22:53
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований