Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Стоит ли ложиться в больницу?

беременость 34 недели.Проходила ктг на спине не могла лежать но врач сказал что не будет сидеть со мной т к много дел, чувствовала себя не комфортно. На приеме врач отправляет лечь в больницу т к по ктг 7 баллов (гипоксия), попросила сделать повторое ктг на что ответили что нет смысла, чувствую себя хорошо, что мне делать, стоит ли ложится в больницу
Пользователь

1420 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Решение о госпитализации может быть принято по совокупности полученных данных,не только одного исследования. Вам надлежит сменить доктора, выполнить все необходимые исследования. Врач, покидающий пациента на время исследований-весьма печально.По совокупности полученных данных будет принято решение на проведение терапии.Это будет правильно и в ваших интересах. Главное-не откладывать выполнение исследований и посещение адекватного доктора. В заочном формате решить проблему не получится.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ваше самочувствие не дает необходимой информации о состоянии плода. Если по КТГ выявлены отклонения, госпитализация показана, затягивание с решением этого вопроса может привести к неблагоприятным последствиям для ребёнка. Повторить КТГ есть смысл в динамике, на фоне проведенного лечения. Если врач рекомендует госпитализацию, стоит прислушаться, это в ваших интересах и интересах ребёнка.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Угроза гипоксии по КТГ   2 ответа

на 34 недели беремености поставили диагноз угроза гипоксии по ктг, ложат в больницу, могу ли я доплером проверить диагноз т.к повторно не дают пройти ктг, чувствую себя хорошо
3 сен 2021 20:04
 
👍
0
👎

Стоит ли ложиться в больницу?   2 ответа

Здравствуйте, на 34 недели беремености назначили ктг, при проведении анализа было не удобно лежать на спине, попросила доктора лечь на бок, после врач снова положила на спину т.к не хотела сидеть…
4 сен 2021 11:09
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+2
👎

Помогите принять правильное решение   2 ответа

Здравствуйте, помогите принять правильное решение гинеколог отправила сегодня на ктг показало 7-9баллов(я с утра не кушала да и дочь в это время спит всегда) В итоге она отправила меня на госпитализацию…
6 июл 2020 18:02
 
👍
0
👎

Может, попросить сделать кесерво или стоит подождать?   5 ответов

здравствуйте. сделала узи сказали плацентарная недостаточность утолщение 60 мм и 3 степень зрелости плюс киста на плаценте. срок по месячным 38 недель а по ребёнку 36 гипоксия плода и маловодие. легла…
11 авг 2018 13:32
 
👍
−1
👎

УЗИ плода   1 ответ

Здравствуйте!Сделали сегодня КТГ и сказали,что плохое.Направили делать завтра КТГ в роддоме.Показатели следующие: Базальная ЧСС 139 146 150,амплитуда осциляции ЧСС 6,частота осцилляций ЧСС 13,колл.акцелерации(за…
27 окт 2015 13:45
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований